ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ

№515130 хронический тонзилит
вера Жен., 31 лет. Россия Самара
здравствуйте,у меня хронический тонзиллит,хожу промываю 1 разв год гланды от пробок.вообще болела до этого года не чаще 1 раза в год а то и вообще не болела.имеется в виду после 15 лет.забеременела родила и кормила грудью вообще не болела!!!кормила 2.5 года и вообще не болела.при том что вирусных в доме было полно.ходила в маске .и вот когда грудью бросила кормить,вот тут и началось сразу сильно заболела через месяц с кашлем сильным грудным,лечилась около месяца.проходит еще 2 мес и опять сильно заболела.пролечилась.и начала пить иммунал,пила 4 недели.прошло месяц и началось першение и сильная слабость как при начале заболевания.купила Тонзилго Н и помогло сразу!!!даже противовирусных не пила! на след.день можно сказать выздоровела.пила около месяца.но по утрам в горле все равно першит.еще сопли стекают по задней стенке и с утра мучаюсь .сами гланды маленькие.была не у одного лора и все говорят такие гланды маленькие не удаляют!до родов вела активный образ жизни,спорт зал,баня обязательно.и про горло не вспоминала.но сейчас я гуляю с ребенком ,много,очень много ходим пешком.питаюсь правильно,периодически пью свежеотжатые соки.витамины.рыбий жир.то есть пытаюсь укрепить иммунитет.но как перестаю что то употреблять горло опять дает о себе знать.еще помогает полоскание завариваю кора дуба.или пью сок облепихи разбавленную с водой подскажите эффективное средство от тонзиллита?а то кажется что уже надо делать мазок из зева и лечить антибиотиками.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для подбора классической гомеопатии нужна другая информация о состоянии вашего здоровья, лучше всего встретиться с гомеопатом для осмотра и назначения лечения.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали (free) Вам нужный, жмите
здесь.