РАННЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ СЕДИНЫ

№529457 Раннее появление седины
Лиля Жен., 20 лет. москва
В 19 лет пережила страшный стресс. 9 месяцев грызла себя. А потом заметила седые волосы. Но думаю, что не только стресс так повлиял, ещё недостаток микроэлементов, витаминов, т.к. в 6 лет я наблюдалась у гастроэнтеролога.
Бывает ли так, что седой волос (благодаря лечению организма) снова бы обретал свой естесственный цвет ?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию и альтернативную медицину, об этом на сайте, обратите внимание на работу с печенью. Данный подход поможет восстановиться, вы молоды.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лиля. Гомеопатия может помочь. Есть препараты, учитывающие симптомы, как у Вас. Однако нужен индивидуальный подбор (разым лицам подходят разные препараты). Подробнее см
здесь.