ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВЫ И ЗАПОР
Лиза Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.03.2012 05:00
Добрый день. У меня сильно понижен иммунитет. Я решила укрепить его. Я сделала смесь : мед , алое, вино и стала это пить по 2 ст. л. 2 раза в день. А так же пить как чай зверобой+ девясил+ шалфей и ромашку. И у меня начался запор. Уже 5 дней. Не пойму от чего. Может ли от алое? Хотя оно слабительное. И у меня еще в груди кисты. Можно ли применять алое при кистах?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

