МАГНИТНО-ЛУЧЕВАЯ НАГРУЗКА

№57826 Магнитно-лучевая нагрузка
Валерий Муж., 34 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Посоветуйте гомеопатическое средство, которое нейтрализует или снизит повышенную магнитно-лучевую нагрузку от компьютера. Сегодня у меня на работе делали замер данной нагрузки и выяснилось, что при норме до 25, у меня 37. Я работаю за этим компьютером 6 лет по 8 часов 5 дней в неделю. Получается облучался 6 лет ! И конечно же есть проблемы со здоровьем: белки глаз часто красные после работы, близорукость -4, головные боли. И вообще, есть ли гомеопатические препараты, которые можно принимать постоянно, кто работает за компьютерами, чтобы они нейтролизовали их негативное воздействие ? Спасибо !
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!
Одно и то же излучение, даст у разных людей разную симптоматику и поэтому, при одном и том же излучении, разным людям понадобятся разные лекарства. В Вашей ситуации можно принмать лекарство - Рута 6 - по 7 гранул ежедневно под язык утром.