ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННОЕ ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ
Людмила Жен., 26 лет. Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2013 23:06
Здравствуйте. Мне 26 лет, пол женский. У меня постоянно першит в горле, каждую секунду пытаюсь откашляться, но понимаю что ничего там нет. Наверное это все нервное. Какие лекарства вы могли бы порекомендовать. К Лору ходила, он ничего не нашел, что могло бы вызывать такие симптомы. Когда я чем-то занята, вроде бы ничего и не першит, а как заострю на этом внимание, так уже кажется что и дышать становится нечем
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




