ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ

№73334 Постоянная усталость
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте.Мне 25 лет. На протяжении года очень резко меняется настроение. То я бываю очень счастливым человеком, буквально минут через 20 могу быть самой несчастной. За день меняется несколько раз. Вечером чувствую себя разбитой, но не перетруждаюсь, т.к. не работаю. Часто нарвничаю по пустякам, психую. Стараюсь себя успокоить что нервничать не с чего, но завожусь еще сильнее. По утрам на протяжении 2 месяцев просыпаюсь с головной болью, которая сама проходит в течении дня. Заметила что после нервов появляется ком в горле. Дайте совет и свои рекомендации.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Игнация 12 – по 1 грануле под язык ежедневно утром, до улучшения.
Уксус, даже в салате, будет снимать действие лекарства.