ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№762856 Гормональное нарушение
Марина Жен., 29 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты!
Очень прошу посоветовать мне гомеопатический монопрепарат!
Основной мучающий меня симптом - болезненные обильные месячные (боль спастичская в матке). Месячные склонны запаздывать. УЗИ - эндометриоз. Во время месячных хуже от тряски, активных движений, если надавить на живот. Первый день-два ощущение как при простуде, ломота в теле, болит голова.
У меня склонность к гипофункции щитовидки. Зябкость рук и ног, если мало двигаюсь, замерзаю. Но так же плохо переношу жару и активные движения (спорт например). Если зимой с улицы захожу в тепло, мне всегда становится жарко, начинаю потеть, от чего мне еще хуже. Постоянно мерзнет нос, часто простужаюсь. Постоянная сухость и саднение в носоглотке. От непереносимости холода хронический отек слизистой в носу, которая еще больше отекает от ветра (даже летом, на море например).
По конституции я склонна к худобе, ноги нормальные, а верхняя часть тела скорее жилистая, рост 168 см. В дополнение у меня плохое кровообращение, дискинезия желчевывод. путей и 12-перстной кишки по гипотон. типу, застой желчи. Я очень раздражительная.
Ранее лечилась у гомеопата, но эффект длился недолго, так как не был подобран конституциональный препарат. Понимаю, что по интернету может не все очевидно из моего описания, но все же может кто-то сможет помочь?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина. Вам может помочь индивидуальный подбор глс. С учетом вашего анамнеза лечение может потребовать достаточного времени. Нужны дополнительные сенсуалистические симптомы. За подробностями вы можете обратиться ко мне по почте.