ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ОТ ПРЫЩЕЙ
Изюмка Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2007 21:50
Месяц назад сала применть такую схему лечения прыщей по совету д-ра Григора С: Утром/вечером Пульсатилла 6, ночью Кониум 6. Прыщей стало меньше, но я не уверена от этого лечения или от гормонов (противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом). Отменять гормональные таблетки не собираюсь (дети мне не нужны), а стоит ли дальше продолжать такое лечение гомеопатией? или схему можно как-то поменять (например, сосать не Пульсатиллу 6, а 12 или 50)??? Отменять гомеопатию тоже не собираюсь, т.к. считаю ее очень эффективной (мой муж теперь не сидит на антибиотиках, как все эти 3 года благодаря ей), просто интересно стало, правильное ли это лечение в моем случае? И как часто надо менять схемы лечения? И как часто принимать драже? Если применять их чаще, то усилится ли эффект?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

