НЕРВНЫЙ ТИК У РЕБЕНКА

№812396 Нервный тик у ребенка
Мария Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, мы уже 3 месяца лечим ребенка (1 год и 10 месяцев) у классического гомеопата, поменяли 3 препарата, после 2-х уже были улучшения, но вот третий пили сульфур , две недели, он не подошел ребенку. Звонили нашему врачу, он сказал отменять его. У ребенка после приема сульфура, пропал аппетит, была рвота, понос. Это все прошло, но вдруг началось другое, чего не было вообще раньше, у него появился нервный тик, часто моргает глазками и жмурит их, стал сильно капризным, нервным, истерики устраивает, еще заложен нос по ночам, плохо спит от этого, днем все нормально, при этом насморка нет, и есть какой-то запах с носа. Очень сильно переживаю. Скажите, это все от сульфура? или сульфур тут не причем? И можно ли это вылечить гомеопатией?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Очень часто гомеопаты не попадают в "десятку", (то есть не могут точно подобрать препарат и его потенцию) по многим причинам, объяснить которые мне для Вас сложно. Потому что Вы не знаете азов гомеопатии.. Но я могу Вам предложить другое, причём, весьма РЕАЛЬНОЕ, в плане помощи ребёнку:
С помощью гомеопатии, соединённой с радиэстезией (биолокацией) я смогу помочь малышу.Но это - при условии выполнения Вами несложных условий...
Вникнуть в суть того, чем я занимаюсь, а также лучше это понять Вам поможет информация, размещённая на моём сайте, точнее, это мой блог. Ссылка на него имеется.
Просьба отвечать мне на это сообщение уже на мой электронный адрес, который Вы также без труда сможете найте здесь, то есть на КОНСМЕД.
С уважением -

Др Сергей Пугач.