НАРУШЕНИЕ СНА

№892886 Нарушение сна
Ольга Жен., 30 лет. Украина Ковель
Добрый день.Скажите,пожалуйста, что можна подавать ребёнку (7 месяцев)при нарушении сна(с 4х месяцев просыпается ночью через каждых пол часа)?Ребёнок здоров,были у педиатра невропатолога,гастроентеролога,инфекциониста,сдавали все анализы,делали УЗИ головного мозга.Все в норме.Помогите,пожалуйста!(Беременность и роды тоже прошли хорошо)
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. С маленьким ребенком лучше всего обратиться очно к врачу-гомеопату, раз уж вы решили искать в этом направлении. Из тех 2 строк, что вы написали понять, что происходит с вашим ребенком и чем ему помочь невозможно. А проблема у него явно есть и проявляет она себя наверняка не только плохим сном, и тут без очного приема не обойтись.  Для вас лично скажу, что многие именитые школы гомеопатии небезосновательно считают, что как минимум до 2 лет проблема ребенка кроется в проблемах матери. Решайте свои проблемы и ребенок поправится даже без препаратов.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Здравствуйте Ольга!

Вышлите на мою электронную почту фото ребёнка любой давности, но не мелкое.
Я посмотрю, что я смогу сделать для Вас.
Оплаты не требую.