ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ
Таня Жен., 26 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2016 06:50
Добрый день. Пару дней назад получила удар по голове. Сегодня по совету знакомой приобрела Арнику 6 в гранулах. Скажите пожалуйста, в каких дозировках и какое время мне принимать данный препарат? И еще вопрос, есть ли противопоказания к применению данного препарата? у меня пониженные тромбоциты. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


