ПРОСТУДА ПРИ 3 НЕДЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№9802 простуда при 3 недельной беременности
Таня Жен., 24 лет. Украина
Здравствуйте ! простыла ----насморк и лёгкий кашель два дня! беременность----3 недели ! посоветовали препарат ЭУФОБИУМ, я в сомнениях ! не навредит ли ? За ранее , спасибо !!!
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!

Вреда от настоящего гомеопатического монопрепарата никогда не будет, но если взять любой их них без надлежащего выбора, то и пользы тоже. Представьте себе список из 400 гомеопатических лекарств, каждое из которых, в равной мере, может лечить кашель, но с присущими только ему особенностями. А теперь возьмите любой из них, руководствуясь случайным выбором. Какова вероятность его пользы в этом случае? 0, 4%. Это Вам ответ на счёт пользы Эуфорбиума…

А какой препарат Вам сейчас нужен, пока не ясно, так как в Вашем сообщении нет никаких особенностей, позволяющий подумать на то, или иное лекарство.