РИСУНОК-ОБЛАКА

№288955 Рисунок-облака
Ира Жен., 27 лет. Севастополь
Я заметила что мой молодой человек иногда во время разговора со мной рисует облака и плавные линии. Что это может значить?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ира, эти вещи говорят в целом о гибкости, мягкости и неконфликтности человека. Однако было бы не очень ответственно судить просто по описанию, возможно, там скрывается что-то еще - чрезмерная податливость, мечтательность, или нечто иное. Наиболее точную информацию Вы сможете получить бесплатно, задав вопрос, а также присовокупив сами рисунки и почерк своего парня - на профессиональном графологическом форуме.