РОСПИСЬ

№290976 роспись
Виктор Муж., 25 лет. Россия Липки
Доброго времени суток. У меня такое дело, когда нечего делать, а под рукой листок бумаги и в руке пишущая принадлежность, то могу весь листок исписать своей «росписью»(которую ставят в документах), мне всегда кажется что моя роспись не бывало красивая, не как у всех.
О чем это говорит?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Виктор, нужно смотреть на саму подпись, а главное, на сам Ваш почерк. Подпись - наша "визитка", наше самовосприятие и заполнение ею листа может означать самые разные вещи: от эстетической и эмоциональной чувствительности до самолюбования и нарцисстизма.

Приглашаю задать о своем почерке более конкретные вопросы на профессиональном тематическом форуме, там отвечают только специалисты.