ДЕТСКИЙ РИСУНОК

№657970 Детский рисунок
Виталий Муж., 26 лет. Минск
Нашел в закромах свои детские рисунки лет 5, наверное. В основном каракули, но вот этот заинтересовал. Можно ли что-то по нему сказать? Спасибо.

http://s57.radikal.ru/i158/1301/b7/d1657f5b8bb7.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Виталий!

Этот рисунок соответствует рисунку очень способного ребенка в возрасте 3-4 лет, с хорошо развитым воображением и склонностью к рациональному складу мышления, задающемуся вопросами, любознательному, изобретательному, ищущему контакт с окружающим миром.