СИЛЬНАЯ ИЗМЕНЧИВОСТЬ ПОЧЕРКА!

№658576 Сильная изменчивость почерка!
Elizaveta Жен., 17 лет. Красный Луч
Здравствуйте,мне 17 лет. моя проблема состоит в том, что у меня никогда не было характерного почерка. Мой почерк может меняться даже во время написания одного предложения, меняется всё: и наклон, и размер, и даже написание букв. Когда пишу медленно и старательно, почерк равномерный, красивый, но на следующий день я его уже повторить не могу. В характере я так же очень часто меняюсь, со всеми я разная. С новыми людьми мой характер зависит от уровня общения с ними. Очень часто люди замечают это, в основном они считают, что я какая-то интересная, необычная, но это всё полный бред..я неуравновешенная. Что мне делать? у меня есть фотография http://s018.radikal.ru/i527/1301/18/6f6db41dc71e.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте.

Та изменчивость почерка, которую я вижу на Вашей фотографии, связана прежде всего с еще юным возрастом - Вы ищите себя, пробуете разные роли, у Вас не стабильное настроение, характерны частые перемены в тонусе. Капризность и упрямство (как у ребенка) сменяются желанием взрослости и самостоятельности.

Также замечу что у Вас в почерке нестабильны лишь некоторые графические признаки - наиболее очевидны наклон и размер. Но при анализе почерка профессиональный графолог анализирует эти признаки как второстепенные по важности. В Вашем почерке основные признаки, ключевые признаки достаточно постоянны и даже при поверхностном анализе виден Ваш психологический портрет, ценности, мотивы, особенности нервной системы, особенности общения и т.д.

Если Вы хотите побольше узнать о себе, приглашаю Вас на наш форум http://www.inessa-goldberg.ru/newforum/, где Вы можете задать вопрос о себе, прислать образец почерка на анализ и получить бесплатную консультацию специалиста. Консультация в рамках форума краткая, но достаточно информативная.