МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ПО ПОДПИСИ

№739517 Можно ли узнать по подписи
Любовь Жен., 50 лет. Россия Владимир
Уважаемые специалисты! Можно ли узнать по подписи и её расшифровке:
1) страдает ли человек наркотической зависимостью,
2) находился ли он в момент подписания в состоянии наркотического или другого опьянения,
3) страдает ли он какими-либо психическими расстройствами,
4) в каком состоянии был обладатель подписи в момент подписания документа?

Любовь.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Любовь.

По одной подписи этого никто не возьмется сказать. Можно попробовать посмотреть, имея для сравнения другие, точно "чистые" подписи этого человека.

Определить лучше всего перечисленные Вами вещи можно - но не столько по подписи, сколько по почерку, поскольку в почерке намного ниже случайный фактор.