СТРАХУЕТ ЛИ ПРОСТАЯ ПОДПИСЬ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА?

№946288 Страхует ли простая подпись от мошенничества?
Ирина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если подпись простая, и мошенники решат воспользоваться ею в своих интересах (например, оформить микрозайм), то сможет ли подчерковедческая экспертиза определить факт подделки? Или все же есть такие простые подписи, что графологическая экспертиза будет бессильна что-либо доказать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте Почерк отражает психологическую сущность личности (например психологический возраст). Фактическая зрелость может отсутствовать вв почерке, если происходит психологическая регрессия личности, либо она не сформирована, человек не был "взросл" внутренне. И наоборот. Таким образом, мы можем делать лишь предположение о возрасте, которое полностью совпадет только в случае полного соответствия личностного возраста - фактическому у конкретного человека.В институте Графоанализа http://grafologia.co.il/ru/index.php Вам могут помочьвыяснить подробности