ПОДСКАЖИТЕ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТАКОГО КРИВОГО И ПЛОХОРАЗБОРЧИВОГО ПОЧЕРКА ?

№971891 Подскажите, в чем может быть причина такого кривого и плохоразборчивого почерка ?
Трофим Муж., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, по какой причине ( с вашей точки зрения такой кривой виляющий почерк). О чем он может свидетельствовать ?
Скажите, для меня это важно, я беспокоюсь за своё будущее, волнуюсь, есть причины. Хочу разобраться с помощью своего подчерка.
Прикладываю фотографию со своим почерком.
Что вы можете сказать обо мне, как о человеке с таким почерком: мои наклонности, характер, сильные и слабые стороны, желаемая профессия, которая наиболее мне подойдет.

О себе: мне 24 года, рост 179 см, вес 63 кг.

Подскажите, прошу вас.

Фото прикладываю

http://s018.radikal.ru/i503/1705/ea/09ba43a0f3c3.jpg
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог

Для ответа на Ваши вопросы нужна ещё дополнительная информация. Вы можете записаться на дистанционное тестирование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего Ваш почерк ещё формируется

Какие жалобы?