НУЖНА ВАША ПОМОШЬ

№986117 Нужна ваша помошь
Инна Муж., 25 лет. Россия Ставрополь
Страдаю паническими атаками, тревожностью. Не так давно начила задавать себе экзистенциальные вопросы, «почему я это я», которые появились при панических атаках. Мой психотерапевт сказала что у меня невроз. Недавно был цветной, яркий сон(не кошмар). Теперь у меня зародился страх шизофрении. Уважаемые доктора, могут ли при неврозах быть цветные сны?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, цветные сны это норма.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Анна! Цветные сны - это нормально, ведь, сны - отражение того, что человек видит вокруг себя, что пережил раньше, о чём мечтает... Мир же цветной) Вы просто излишне тревожитесь. Постарайтесь не зацикливаться на тревожных мыслях, заведите себе дневник, и каждый день записывайте, что хорошего произошло с Вами и вокруг Вас. Ведите его постоянно. Здоровья Вам!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
могут
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Ваш вопрос для раздела Психология и психиатрия, но не Графология.