ОСТРЫЙ ТРАХЕИТ

№1063031 Острый трахеит
Наталья Жен., 7 лет. Россия Михаиловка
29 декабря у девочки заболело горло температура 37-37.5 30 декабря у девочки поднялась температура до 38.5 лечение миромистин и парацетамол появился кашель .31 декабря температура поднималась до 39 и сбивалась только до 38 лечение парацетамол ,Нурофен и Амоксиклав суспензия 250 по5 мл 3 раза температура понизилась до37.5 пили 2 дня ночью опять температура 38.6 прописали Сумамед 200 по5 мл температура понизилась 37-37.5 но ночью поднялась до38.2 появились сопли видимо произошло повторное заражение при посещении врача сейчас госпитализировали колют антибиотик цефатоксин2 дня температура понизилась до37.5 а ночью опять растет 38.7 сбивает Нурофен,эфералган рентген лёгких чистые повышены лейкоциты и сое что нужно обследовать как лечить ребенок плохо ест бледная измученная
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сколько лет ребенку? Что в моче? Рентген грудной клетки делали? Кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ сдавали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Но Вам стоит знать, что стационарные врачи, которые имеют возможность наблюдать и обследовать ребёнка ОЧНО - разбираются в ситуации намного лучше , чем интернет-консультанты.

При лечении трахеита применяют антибиотики разных групп и сульфаниламидные препараты. Также назначаются препараты для лечения сопутствующих заболеваний, лекарства для откашливания и отхаркивания. Курс длится, как правило, до 2 недель. Прогноз для острого и хронического трахеитов благоприятный.