ЛЕЧЕНИЕ ГРИППА

№196243 Лечение гриппа
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Мужу 31 год. Третий день температура до 39. Слабость, на второй день все время слезились глаза обильно, кашель, сухость в горле. Начали пить АЦЦ, Анаферон. Пьем второй день. Температура периодически поднимается до 39-сбиваем жаропонижающими. Посоветовали пить Арбидол. Как поступить: бросить пить Анаферон и начать пить Арбидол, или их можно вместе принимать? Сразу поясню: поход к местным врачам результатов не дал, кроме аспирина они ничего не прописывают. Дополнительно лечимся народными средствами. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Анаферон вообще лично на мой взгляд сонительное лекарство, Вам необходимо начать пить Арбидол по 200 мг (2 капсулы) 4 раза в день или Ингавирин 90 мг 1 раз в сутки, обильное питье до 3 литров в сутки. Для снижения теипературы можете принимать парацетамол 0,5 до 3 таблеток в день или найз до 2 таблеток в день