ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ГРИППА/ПРОСТУДЫ
Виктор Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2012 15:30
Здравсвуйте, спустя день-два после легкого переохлаждения, чувсвтую симптомы начинающейся «простуды», а именно - слабость, легкое недомогание, «сопли» в горле. Насморка нет. Принял ацетилсалициловую кислоту. Какие препараты или вещества мне нобходимо принимать в таком состоянии, чтобы вылечиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



