ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИБИОТИКА

№997815 Температура поднялась на следующий день после окончания применения антибиотика
Ірина Жен., 19 лет. Україна Березне
на прошлой неделе в среду мне удалили зуб, приписали антибиотик флемоктав, я принимала 7 дней, был насморк, а вчера последний день приняла антибиотик, а сегодня болит горло и поднялась температура до 38. что делать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратиться к врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрий ранок, Ірино!

Треба було звернутися до лікаря! Банально, але факт!)

Не думаю, що це наслідки, або ускладнення після видалення зуба. Швидше за все, інша хвороба. ГРВІ, мабуть. Ангіну ще треба  було виключати.

Сподіваюсь, все вже минуло!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ОРВИ. Лечение симптоматическое. Специфического лечения не существуетДиагностика не возможна. Мало информации