РЕБЕНОК ПЕРЕСТАЕТ ПЛАКАТЬ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ГРУДИ

№145015 Ребенок перестает плакать только возле груди
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что ребенок, когда начинает плакать успокаивается только возле груди: ни на руках, ни иные методы (фитбол) не помагают. Как только прикладываю к груди - сразу начинает есть и засыпает максимум на 30 минут, потом все сначала... Дочке 2 месяца. На грудном вскармливании с самого рождения. Молока много. Прибавка в весе у нас за два месяца - 2.300. Так, получается, что ест ребенок почти все время, весь день, с перерывом не более чем час. При этом, она постоянно ест, слышно как глотает. Делали и "тест на мокрые пеленки" - молока достаточно.
Очень надеемся на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Она еще очень маленькая, Вас знает только по запаху. Грудь для нее - это защита, спокойствие, тепло и сытость. Предложите ей соску, бутылочку с водой.