ПРИКОРМ 2

№254124 Прикорм 2
Humay Жен., 38 лет. Москва
Доктор, Вы написали, что йогурты нужно давать с 9-ти мес. Я же даю йогурты, которые предназначены для детей с 6-ти мес. (Нестле или Хумана).
Сколько раз нужно кормить ребенка 6,5 мес??
Первый вопрос от 01.04.2010 №253784 Прикорм
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да все йогурты нужно давать. на упаковках вам бы и месяц написали. если бы по закону не запрещено было - за то, чтобы купили - вам и не это напишут. нельзя молочные раньше 9 месяцев - НЕЛЬЗЯ!!!!!!

в 6.5 мес у вас должен быть ВСЕГО один прикорм - овощи. почитайте мой сайт - там есть все что вам нужно - Сайт Детский Доктор, каталог статей