СПОРТ ПРИ ГВ

№338377 Спорт при гв
Ирина Жен., 26 лет. РФ Москва
здравствуйте, подскажите можно ли качать грудь при гв, у меня второй ребенок, кормлю грудью. хочу начать делать упражнения для укрепления грудных мышц, но волнуюсь может ли это плохо отразиться на лактации. спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может и отразится - не в смысле самой лактации -а в смысле нагрузок - если кормить правильно - грудь и ее форма не страдает. лучше пока отложить занятия.