МОЖНО ЛИ ПРИ ГВ ЕСТЬ КАПУСТУ

№403171 можно ли при ГВ есть капусту
Виктория Жен., 24 лет. Беларусь Полоцк
Здравствуйте,я очень люблю капусту во всех её формах.Салат с капусты,голубцы,квашеную капусту,тушенную и т.д.1.Скажи пожалуйста можно ли её употреблять или на период ГВ отказатся вообще? 2.Апельсины,мандарины я пробывала кушать по долькам,половинкам аллергии нет можно их часто употреблять 2-3 раза в неделя? 3.Есть ли какие-то обязательные продукты ,которые должны входить в рацион кормящей матери?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно есть все как обычно - ГВ это не болезнь и диеты оно не требует. все ваши пробукты попадают только в ваш кишечник и там перевариваются.