ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Грудное вскармливание / Кормление после антибиотиков
КОРМЛЕНИЕ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ
Эдие Жен., 25 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.02.2011 18:59
Здравствуйте, я кормящая мать, но по болезни (двусторонний дифузный отит) мне приходится принимать препараты (Левомаг, Цетрин) не совместимые с лактацией. Можно ли во время лечения отнять ребенка от груди в это время сцеживать молоко, а после моего лечения возобновить кормление. Сколько времени должно пройти? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

