ЧАСТО БОЛИТ ЖИВОТИК ИЛИ ЧТО ЭТО..!

№446351 Часто болит животик или что это..!
Елена Жен., 24 лет. РОссия Саратов
При кормлении ребенка после недолгого сосания бывает так что она начинает плакать. Ставишь столбиком успокаивается. И если не кормишь тоже стоячком и прижав к груд успокаивается. В каждое почти кормление так плачет.. Как помочь ребенку.. Даем Плантекс,Бебикалм,Эспумизан.. ЖИрную и вредную пищу не ем.. Кричит на взрыд. Ребенку 2 месяца
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отменить все ненужные препараты - кормить частои держать у груди долго, грудь менять так чтоб не налдивалась и ребенок получал только в основно заднее молоко.