ЧАСТЫЕ ГРУДНЫЕ КОРМЛЕНИЯ

№568105 Частые грудные кормления
Мария Жен., 30 лет. Череповец
Здравствуйте! Моему сыну почти 6 месяцев. Но последние 3 недели он стал часто есть по ночам. Прикладывается к груди каждые 1,5-2 ч. До этого кормился только 1-2 раза за ночь. Подскажите, в чем может быть причина таких частых кормлений ночью? Как можно вернуть более редкие кормления ночью?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пора вводить прикорм - вашего молочка по калорийности уже маловато.