ХИМИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ В ПРОДУКТАХ СРАЗУ ПОПАДАЮТ В ГРУДНОЕ МОЛОКО?

№853455 Химические добавки в продуктах сразу попадают в грудное молоко?
Оля Жен., 27 лет. Гродно
Здравствуйте! Я кормящая мать, малышу 9 месяцев. Питаюсь сбалансированно, в принципе ем все, конечно, за исключением колы с чипсами. Недавно прочитала информацию, что вся химия , которая сейчас содержится практически во всех продуктах, сразу попадает в молоко, а значит и ребенку. Неужели женский организм не фильтрует ее? Как же работа печени и почек?
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все "фильтруется". Почки и печень работают. Не переживайте по пустякам.