НАМ 3 НЕДЕЛИ И ВОПРОС ПО ГВ

№955051 Нам 3 недели и вопрос по гв
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Добрый вечер! Нам 3 недели. Педиатр прописала лакто беби, после того как мы сдали на углеводы, 0.4%. Начали пить и дочка перестала сама какать, теплой ваткой спасаюсь, сильное газообразование. Стул жидкий. Если не помогать, сильно кричит и стучит ножками. Теплые пеленки, выкладывание на живот и поглаживания не помогают. Мы полностью на ГВ, соску и бутылку не берет, эспумизан не сильно помогает. Очень хочу продолжать кормить. Ночью висит постоянно, но иногда после того, как стали давать лактазу беби стала спать по 2-3 часа, но ночью. С 5 утра начинается: крики, сон поверхностный и постоянно висит на груди. Ночью спит со мной и не особо срыгивает. Днем спит всегда очень поверхностно и часто просыпается, обильно срыгивает. Взвешивала до и после кормления, съедает 90-100 грамм. Примерно за 2 недели набрала 700 грамм. У груди ведет себя нервно, ножки поджимает. Чем можно помочь ребенку? Все ли верно делаю или нужно что-то изменить?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А зачем Вам прописали лактазу бейби? Колики надо перетерпеть. Попробуйте прижимать к своему животу. И поменяйте на боботик
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ольга. Все таки лечится лучше не у виртуальных докторов , а реальных с осмотром , назначением лечения  и контролем лечения . Кроме материального субстрата с молоком ребенок получает и  нейромедиаторы вашего настроения ! А они могут вызвать и колики и нарушение  переваривания молока и спазм ануса (что вы описываете), а могут и их лечить (эффект плацебо) ?
Поэтому лечение необходимо проводить  обе стороны этой истории . Удачи .