ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№22959 есть ли вероятность беременности?
Елена Жен., 27 лет.
Полгода на Регулоне, 16 января последняя таблетка. Месячные начались 21 января. 10 февраля незащищенный прерванный половой акт. Нужно ли принять Постинор? Велика ли вероятность зачатия?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вероятность зачатия не велика, но после отмены регулона - не исключена. Поэтому лучше в этой ситуации подстраховаться приемом средств экстренной контрацепции.