ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ

№383166 хочу забеременнить
марина Жен., 27 лет. россия осинники
4 года назад мне удалили одну трубу была внематочная. а потом вторую трубу протыкали думали опять внематочная оказалось что нет. и сейчас при месячных у меня такое ощущение что все лопнет. в правом боку боли ужасные месячные проходят и все проходит. и после операции я так ни разу не забеременнела. очень хочу ребенка. подскажите что делать.! можно без хирургических вмешательств вылечить?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы определиться с тактикой лечения надо знать диагноз. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ. Дальнейшее обследование и лечение наметит врач.