ПЛАСТИКА

№537191 пластика
татьяна Жен., 31 лет. пугачев
после первых родов был разрез промежности.через 2 года опять были роды. теперь шов растянулся есть выпадение передней стенке прямой кишки.можно ли сново зашить разрез?и где это делается?была у гинеколога сказала надо делать пластику не обьяснив что это.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ затруднителен. По описанию, НМТД, с образованием ректоцелле. Делается в гинекологическом стационаре.