ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / через какое время рассосутся нитки?
ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ РАССОСУТСЯ НИТКИ?
Евгения Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
26.03.2012 22:32
Здравствуйте!Месяц назад я сделала лабиопластику.До сих пор нитки на месте,очень стягивают и больно...без крема Малавтилин не могу обойтись,хотя уже все зажило.Пожалуйста,скажите,когда нитки начнут рассасываться?Я не знаю из какого материала они сделаны,но могу сказать,что синего цвета.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

