ПЕРЕЛОМ КРЕСТЦА, ЗАКРЕПЛЕННЫЙ ВИНТАМИ.ДАЛЮТ ДОЛГОЖДАННУЮ КВОТУ.

№887396 Перелом крестца, закрепленный винтами.Далют долгожданную квоту.
Алёна Жен., 26 лет. Россия Москва
Алёна 26лет. 3 декабря.
8.11.15. Спрыгнула со 2-го этажа, горевшего дачного дома.
Диагноз. Закрытый краевой перелом левой лонной кости без смещения. Закрытый перелом правой лонной кости без смещения. Закрытый перелом боковой массы крестца слева.
Операция.16.11.15. Фиксация перелома боковой массы крестца справа канюлированными 2-мя винтами.
С мужем 5-ть лет не имеем детей. Мужской фактор. Стояли на очереди, на квоту о проведение ЭКО.
Скажите пожалуйста!
После таких травмах и операции:
Через сколько времени, можно забеременеть?
Через сколько времени, можно заниматься любовью?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это лучше обсудить с Вашим гинекологом. Т.к. неясно большой ли отломок, как будет срастаться и множество других факторов..