В СМЯТЕНИИ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№927240 В смятении, не знаю что делать!
Марина Жен., 24 лет. Краснодар
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня в марте прошлого года случиламь ЗБ - двойня, 7 недель. Сделали выскабливание! После выскабливания пошло ряд проблем, плставили диагноз: хронический гиперплазия, метроэндометрит, хрон. цервицит, ФКМ, долго лечилась, примерно пол года, чуть больше! Сьездила в санаторий, отдохнула, набралась сил. После посетила врача гематолога, узнала причину ЗБ (сдала ряд дорогостоящих анализов), оказалось, доктор поставил диагноз: наследственно-обусловленная тромбофилия. Гомоцестеин и Д-димер выше нормы. Назначила лечение! Месяц я пропила препараты, пересдала кровь (все норм, показатели в разы улучшились), в заключении решила сделать УЗИ матки в кровотоке (с ЦДК), меня долго смотрел доктор, плсле чего, я с заключением отправилась к своему врачу. Ну иду и думаю, все, сейчас доктор даст зеленый свет. Ага, не тут то было, оказывается у меня через полтора года мучительных лечений и кучу сделанных узи обнаруживают седловидную матку в загибе кзади, да и еще плюс перегородку в матке. Я в УЖАСЕ. Я была готова к беременности,но к такому .....Что делать? Подскажите! Есть шанс, что УЗИ расшифрованно не верно, как можно иследовать матку, просто после я пошла еще к одному доктору на УЗИ, который не увидел седловидность и перегородку. И раньше никто не видед! НИКТО. А Я ТО ИХ ДЕЛАЛА НЕМЕРЕНО ЗА ПОЛТОРА ГОДА. ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ХОЧУ РЕБЕНКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?((((
Другая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Окончательный ответ даст только метросальпингография - рентгенологическое исследование матки с контрастом. Стартует цикл статей по неразвивающейся беременности http://acusherplus.ru/неразвивающаяся-беременность-и-заме/.Каждая женщина может стать экспертом своего здоровья!