СИНДРОМ КАВАСАКИ

№284218 синдром Кавасаки
Еленаe Жен., 36 лет. Россия Курск
Моему папе 57 лет сделали коронографию в НЦ сосудистой хирургии им А,Н, Бакулева. Правый тип кровоснабжения миокарда. Ствол ЛКА не изменен. ПМЖВ на всем протяжении с пристеночными дефектами наполнения в средней трети сужена до 55%, в дистальной трети стенизирована до 95%. ОВ выражено дифузно расширена с пристеночными дефектами наполнения контрастного вещества, на всем протяжении без локальных гемодинамических значимых сужений ПКА развита, образует ЗМЖВ И ЗБВ без локальных гемодинамически значимых сужений ,диффузно расширена, на всем протяжении с дефектами наполнения. ЛВГА на всем протяжении проходима, без гемодинамически значимых стенозов. Учитывая дистальное поражение бассейна передней межжелудочковой артерии и гемодинамически незначимые поражения в бассейнах других артерий - хирургическое лечение в настоящее время не показано. Прописаны след. препараты:
1 Пектрол- 40 мг -2 раза
2 Конкор-2.5 мг утром
3 Предуктал МБ 35 мг -2 раза
4 Нормадипин-5 мг
5 Крестор -10 мг
6Арифон ретард 1,5 мг
7 Престариум 5 мг
8 Кардиомагнил -75 мг.
9 Афобазол -3 раза

Диагноз поставили Синдром Кавасаки и теперешние проблемы последствия этой болезни подскажите может быть есть какие-то современные методы лечения.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо получать лечение по предписанию кардиолога,к оторого они уже вам сделали