ОТСРОЧКА ОПЕРАЦИИ

№815033 Отсрочка операции
Наталья Жен., 35 лет. Россия Саратов
Дочке (1 г 3 мес) предстоит операция по устранению порока сердца (транссосудистое закрытие ОАП окклюдером). Уже были сданы анализы - и ребёнок заболел ОРЗ.
Вопрос: нужна ли отсрочка от операции и какая?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На фоне острой инфекции никто операцию плановую делать не будет. Лечите ОРЗ.