КАКОЕ-ТО ПЯТНО НА ГЛАЗУ

№1057582 Какое-то пятно на глазу
Анна Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, доктор. Случайно обнаружила на левом глазу какое-то тёмное пятно. Не знаю было ли оно раньше. Мне кажется не было, потому как быстро мне в глаза бросилось это пятно. Была лазерная операция три года назад и потом коагуляция через год, но на другом глазу на правом. https://a.radikal.ru/a33/1910/12/c62ab601bff2.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какая была  лазерная операция, диагноз ? Информация должна быть полная. Нужна очная консультация. Надо исключить невус или эписклерит.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Анна! По фото похоже на невус конъюнктивы, никакой опасности он не несет. Однако лучше обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины.