ЛЕЧЕНИЕ ВТОРИЧНОЙ ГЛАУКОМЫ

№1062694 Лечение вторичной глаукомы
Татьяна Муж., 56 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. В 2017 году мужу поставили диагноз «ретиноваскулит» во время лечения у него атрофировался глазной нерв. Сейчас различает только свет и тьму, с марта 2019 года является инвалидом 1группы. У нас в Казахстане это не лечат, хотя причину потери зрения так и не нашли. Сможете ли Вы помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а признак. Вы можете обратиться в  ФГБНУ МНИИ ГБ им. Гельмгольца для уточнения диагноза определения возможностей и тактики лечения..