НЕ ВИДИТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ

№1083492 Не видит правый глаз
Карпачева Валентина Александровна Жен., 62 лет. Россия Ростов-на-Дону
Сделали 2операции витрэктомии правого глаза,глаз не видит,пож-ста пожскажите что дальше делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Взять направление еще в одну из центральных глазных клиник и выяснить причину  такого состояния. Только по такой жалобе нельзя поставить диагноз и определить тактику лечения.