ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПТОЗ
Тата Жен., 47 лет. Россия Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
16.03.2010 22:21
Основные заболевания моей мамы ишимический колит на фоне атеросклероза брюшной аорты, стад субкомпенсации тяжелого течения.Хронический панкреотит, болевая форма, грыжа ПОД,зарубцевавшаяся язва желудка. ИБС:стенокрадия напряжения III-IY ДК,ПИКС н/у давности.Постоянная форма мерцательной аритмии, брадисист.форма.Гипертонич. болезнь III степен. 2 степени риск 4.Последствия ОНМК (около 3 лет)Распространенный атеросклероз.Дислипедемия НПА III ЦВЗ Дисциркуляторая энцефалопатия II-III ст. Что делать в этих случаях, если у нее еще и птоз, который закрыл глаза на 2/3. Принимает сосудистые и середечные препараты. Два раза в год проходит стационарное лечение, но глаза закрываются все больше и больше
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


