ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / возможно ли провести операцию?
ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ?
Людмила Михайловна Завьялова Жен., 48 лет. Россия р.п. Голышманово Тюменской области
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2010 15:05
у меня миопия 3 степени правого глаза и миопия 2 степени левого глаза, а также сложный миопический астигматизм обоих глаз и осевая омизометропия, есть ли возможность улучшения зрения с помощью операции?
вот карта обследования:
http://i060.radikal.ru/1003/b4/13b3962bffa7.jpg
вот карта обследования:
http://i060.radikal.ru/1003/b4/13b3962bffa7.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

