ВЕКО НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ КРОВЯНИСТЫЙ ГНОЙ

№385050 веко не полностью закрывает глаз и выделяется кровянистый гной
Saltanat Жен., 36 лет. Kazakhstan Almaty
Здравствуйте, у мого брата 2 года назад на веке вылез чирь. Через некоторое время он созрел (этот процесс проходил очень болезненно). Сейчас на его месте имеется впадина и есть дырочка, через которую до сих пор выделяется гной, в последнее время даже кровянистый. Мы обращались в хирургу. Он нам прописал спрей Пантенол и раствор фурацилина для промывки. Пантенолом мы пытаемся остановить выделения, но тщетно. Для проведения операции необходимо, чтобы веко было сухим. Веко полностью глаз не закрывает и до сих пор сочится. Чем еще можно остановить выделения? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Таулет свищя века = обработку раны должен делать офтальмолог , сдайте посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Возможно грибковое поражение.