ПОЛУПТОЗ, ОТЧЕГО ПРОИЗОШЛО ЭТО И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

№386879 Полуптоз, отчего произошло это и что теперь делать?
Елена Владимировна Жен., 60 лет. Туркменистан Ашхабад
Мне 60 лет,3 года назад была проведена операция под общим наркозом с целью удаления камней в желч.пуз.После операции обнаружила дискомфорт в области правого глаза-жжение и он не открывался полностью,глазной врач поставил диагноз -полуптоз.Иногда происходит обострение,т.е.хуже начинаю видеть,веко сильно опускается,затем какое то время более-менее ничего.
Отчего это произошло и как можно это лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Причину изменений должны найти на очной консультации офтальмолог и невролог.