ЕСТЬ ЛИ ШАНС?

№421476 есть ли шанс?
Ольга Жен., 41 лет. Россия Заводоуковск
мой муж, проходил лечение в центре глазной и пластической хирургии у Мулдашева.С 1998-2005г.с диагнозам:киропротозерования после термохимического ожого. У Врача Булатова Р.Т.видел 1,5 года. За что огромное спасибо! Потом начался процесс воспаления и протез был удаплен. На его место вшит Аллоплант. Левый глаз. В данный момент: правая частичная восприимчивость света.Левый тотальная суботрафия. Протез был удаленв г Тюмени. Диагноз: глубокое изменения внутринястях сетчатки( насколько правильно, смогла прочитать) Можно ли что то ещё сделать? Хотя бы какой-то % зрения?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз. Для ответа на вопрос надо знать мед. данные.