ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА
Нина Жен., 81 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2013 20:02
Мне в ноябре сделали операцию по удалению катаракты (2 ст.)и глаукомы на левом глазу. Долго не заживает шов. Прописали макситрол капли и мазь гидрокортизон. Капала нерегулярно, т.к. смущало , что в инструкции к каплям противопоказания как раз катаракта и глаукома. Врач сказала, не обращайте внимания. Не знаю, что делать. Пожалуйста, посоветуйте. Капаю уже около 2х недель. Есть ли альтернатива?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


